Несовершенство линий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Несовершенство линий » объятия в чашке » пс пс пс


пс пс пс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищите на тут: http://canc.rolka.su/

Свернутый текст

http://i038.radikal.ru/1407/7f/91a226e33f14.png

С чего бы начать? Ах да! Начну с того, что это первый раз когда я создаю тестовик, и я совершенно не умею писать пламенных речей о том, какой крутой это будет проект,  о радужных перспективах и о своем всепоглощающем желании.
Теперь, наверное, немного о себе? Я, в целом, дружелюбный и веселый человек. У меня не было огромного количества проектов, точнее  их было всего три, но они были потрясающими. И нет, не потому, что я их придумала или создала, а потому, что над развитием проектов работали многие люди: и администрация, и сами игроки, так что из моих заслуг тут только то, что я собрала вместе таких потрясающих людей. Но уже около года я не играла, да и контактов с кем-то из ролевиков у меня не осталось, и это еще одна причина создать тестовик.
Далее о проекте: я даже не знаю приобретет ли данная идея популярность или нет, но обычная жизнь где-то в университетах без конкретного сюжета не по мне. В общем-то у меня уже расписана практически вся мат.часть, но сюда выложу только самую суть.

Читать

Зона-96 – это особая зона для людей, обладающих изменённым геном или AV(А-вирусом). Основана около 52 лет назад на ранее необитаемом острове среди вод Тихого океана. Его нет на картах, а заключённых перевозят в зону на грузовых суднах. Для внешнего мира Зона-96 – это тюрьма для особо опасных преступников, которые приговорены или к лишению свободы до конца жизни, или к смертной казни.
В действительности Зона-96 является закрытым городом, где есть все необходимое для нормального проживания. Но, в отличие от обычной жизни, в магазинах нельзя купить никакого оружия: ни холодного, ни огнестрельного.

Основателями зоны является объединенное правительство. Именно они начали привозить на территорию зараженных с целью полной их изоляции от внешнего мира. До сих пор никто не смог выбраться оттуда. Живым. Почему? Потому что вместо простой бетонной стены зона окружена высоковольтным прозрачным барьером-куполом, после прикосновения с которым вы вряд ли останетесь невредимым. На вратах в «Зону-96» чёрным по белому написано «Добро пожаловать в рай!», но далеко не рай ждет новичков в новой жизни. Перед тоннелем с заключённых снимаются наручники, выдаются сумки с одеждой (прежде, чем корабль отправляется в путь, тюремщики выдают листы с просьбой написать на нём всё самое необходимое из домашних вещей, кроме какого-либо оружия или еды). Попав внутрь, новенький должен выбрать одну из трёх группировок, на которые делились все заключенные.
«A-virus» - вирус, развивающийся в организме человека начиная с 15 лет и старше. Случаев с его активность в более раннем возрасте не наблюдалось.
Конкретно говоря, люди со сверхсилой – это люди, получившие свои необычные способности в результате изменений организма, которые были спровоцированы излучением. Тогда в 2019 году выжило пятеро, и на данный момент по всей планете распространился «A virus». Или "неопределенный". У него много названий и не одно из них точно не характеризует сути. Клетки могли мутировать не сразу, даже если один из родителей инфицирован, опасность могла миновать. Потому создали специальные спутники, отслеживающие некоторое вещество, начинающее вырабатываться в человеческом организме исключительно с развитием вируса. С обнаружением Актива, как его стали называть простые горожане, человека задерживали как «потенциального носителя» и отправляли на корабль, предварительно надев наручники из особого сплава, который блокировал всяческие сверхъестественные всплески энергии.

Ну и о том, кого же я ищу: я не сторонник большого количества людей в АМС. Помощь нужна с самых низов и до вершины. Активность, идейность, постоянство.  Очень хочется что бы был тестовик, так как я честно пишу скромно и суховато
Итак, требуется:
Администратор-дизайнер
ГМ (1-2)
Пиар-агенты (2-3)
Модераторы (1-2)

Если Вы вдруг сбрендили и решили ко мне присоединиться, и Вам нужно придержать внешность, то просто укажите ее, желательно на одного человека одну внешность, но если уж никак не получается определиться, то придержу и две, ну и связь с Вами, дабы я смогла предупредить об открытии проекта

п.с. форум будет создан и открыт в течение пары дней

Придержано игроками и администрацией
gemma arterton
Holland Roden

По акциям
Tyler Hoechlin
Leighton Meester
Ian Somerhalder
Chris Hemsworth
Bradley James
Gaspard Ulliel

0

2

Привет, идея честно шикарная, я бы с удовольствием подписался на участие! Могу быть модером или же ГМ (ГМ раньше не был),  на ролевых лет 5, опыт в админстве года 2-3.

0

3

Патрик написал(а):

Привет, идея честно шикарная, я бы с удовольствием подписался на участие! Могу быть модером или же ГМ (ГМ раньше не был),  на ролевых лет 5, опыт в админстве года 2-3.

В задачи ГМа будет входить в большей степени ведение сюжетных веток, чем их придумывание (хотя и от этого не откажусь), я могу выдать очень много идей для них, но интересно расписать для игроков и, уж тем более, вести отыгрышь от гм - я не смогу достойно.
Справитесь?

0

4

Я могу попробовать, давайте я скину примеры квестов, которые я прописывал и сюжет, чтобы вы посмотрели.  К сожалению, не могу найти квесты на компе, смогу отправить только завтра, ну хоть сюжет

0

5

Патрик написал(а):

Я могу попробовать, давайте я скину примеры квестов, которые я прописывал и сюжет, чтобы вы посмотрели.  К сожалению, не могу найти квесты на компе, смогу отправить только завтра, ну хоть сюжет

еееее...сюжет понравился, очень интересно написано и легко читается.
Регистрируйтесь, чтобы получить доступ к прочей информации и добро пожаловать :з

Так, два ГМа есть, я радсчастлив.

0

6

Смените мне пароль на 1111, не приходит подтверждение.

0

7

Патрик, готово

0

8

Gretel'
спасибо ^^

0

9

кароч, открываемся
http://canc.rolka.su/

0


Вы здесь » Несовершенство линий » объятия в чашке » пс пс пс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно